Обучение Заработок на сервисе ЯНДЕКС-ТАКСИ(Не водителем,не таксопарком)

Реакции
21
Всем привет дорогие форумчане.

Вот хочу начать продавать мой личный Manual по заработку, но так как Я новичок тут, то хочу с начало взять одного человека(Разуемеется с хорошей репутацией и с опытом покупок схем на этой площадке) и выделить ему его бесплатно, и как раз будет первый отзыв от этого человека.
Продавать я его буду не за дорого всего лишь за 2.300 руб.
Ну и сама схема не обещает большие денег это как дополнительный доход.
Профит будет примерно от 400(гарантированый минимум) до 1100(Это максимум ) рублей в день- это если работать по белому, так же будет вариация схемы в черном цвете, доход будет дольше ,но долго так не проработать....
Если работать по белому, то схема будет жить пока не умрет яндекс такси

Ищу одного человека до 10июля, далее я выложу список людей которые будут подходить по критериям, и кому доверяет форум

И Проведем голосование , и тем самым решим кому больше доверия, и тому человеку я даю схему, и весь готовый материал и весь нужный инструмент для работы.

Вложения в схему минимальные до 1000руб.

Пишите в лс или прям на ветке.. Так же можете писать в телеграмм, но вы должны сразу подтвердить вашу учетку тут. ТЕЛЕГА[email protected]_kris

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

svompel

Местный
Подтвержденный
Реакции
121
Покупок
1
Продаж
1
Привет. Работал по такси как-то, всё еще в чатах сижу ( Олегыч, вцентре итп).
Сколько времени на обучение уходит и до первого профита?

Lavash

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
23
Интересно, послежу, если что тоже пользуюсь приложением яндекса как водила, да впринципе если отзыв будет норм готов купить схему,пройди проверку только

-Le

Участник
Подтвержденный
Реакции
74
С удовольствием бы ознакомился и попробовал. Очень давно нахожусь в интернете и много чего перепробовал. Сколько в день тратим на работу?

Автор
Автор
К
Реакции
21
Человек найден.... Ожидайте отзыва! Человек с репутацией с 2013года

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Посейдон

Местный
Подтвержденный
Реакции
206
Покупок
1
В этом разделе запрещена продажа схем. А ты уже и цену озвучил и продажник расписал.

Автор
Автор
К
Реакции
21
В этом разделе запрещена продажа схем. А ты уже и цену озвучил и продажник расписал.
Братан я не кому не продаю. Я даю на тест человеку, а потом я оплачу проверку и выставлю на продажу... даже если кто то писал о покупке, я строго говорил что давате делать строго через гаранта

Smitlks

Продавец
Подтвержденный
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Человек найден.... Ожидайте отзыва! Человек с репутацией с 2013года
Приветсвую всех. Этот человек я.
Расписывать всю схему не буду, дабы не слить смысл, мысли свои по этой схеме изложу тезисно:
  1. Слишком много движений за слишком маленький выхлоп.
  2. Обещанный автором профит не так постоянен как описывается. Может и ничего не быть в день, а может и чуть больше стрельнуть, но не факт, вы этого контролировать не сможете.
  3. В теме присутствует "холодное общение", плательщиков ищете убеждением что вы им нужны.
  4. Для развития темы, что бы хоть что то приносила нужны вложения и определенные знания в продвижении рекламы и пр. Не факт что они отобъются.
  5. Затраты времени автор обещает 3 часа в день. Думаю потратите больше что бы хоть что то заработать.
Короче можно еще много писать и расписывать, но думаю основное донес. Обучаться или нет, каждый решит сам, советов даватьне буду. Свяжитесь с автором, возможно он дал мне какой то черновой вариант, а полном варианте эта схема имеет большой профит и требует мало времени, не знаю.
Всем удачи.

Автор
Автор
К
Реакции
21
Короче можно еще много писать и расписывать, но думаю основное донес. Обучаться или нет, каждый решит сам, советов даватьне буду. Свяжитесь с автором, возможно он дал мне какой то черновой вариант, а полном варианте эта схема имеет большой профит и требует мало времени, не знаю.
Всем удачи.
Я же сразу тебе обозначил что это был черновой вариант. На счет знаний в продвижении ты не прав, у меня в курсе один алгорит действий который работает, и вкладывать не надо в рекламу. Спасибо за отзыв.. Движений много, но реально тока в первый день, далее 2-3 часа хватит. Ну конечно же надо придпренимать действия. что бы заработать, просто так не чего не бывает

Посейдон

Местный
Подтвержденный
Реакции
206
Покупок
1
Братан я не кому не продаю. Я даю на тест человеку, а потом я оплачу проверку и выставлю на продажу... даже если кто то писал о покупке, я строго говорил что давате делать строго через гаранта
Что делать через гаранта? Продавать схему? Ты для начала проверку оплати. 1 человек уже отписал что схема гавно. И скорее всего проверку ты не сможешь пройти. И ты сам это знаешь. Поэтому решил зайти издалека. Ебать у тебя эксклюзивный метод продать чудо схему в обход проверки.
Граждане немамонты, 15 раз перечитайте эту ветку прежде чем купить воздух у ТС

Сверху Снизу