ollob

Пользователь
Реакции
0
Влиять на получение виз Автор никак не может ч так понимаю. Возле любого посольства трутся помогайки от 2-х тысяч рублей делают это за 1 час.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

tenevoy

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Покупок
1
Автор в телеге пропал

odisseyz

Начинающий
Реакции
6
Влиять на получение виз Автор никак не может ч так понимаю. Возле любого посольства трутся помогайки от 2-х тысяч рублей делают это за 1 час.
все мимо меня проходят-ни одного помогайку не видел..:boredom:

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ЛТВ

ЛТВ

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Актуален ваш сервис?
Да. Какой вопрос у вас напишите в ЛС или телегу @LTV73
(под аватаркой кнопка со ссылкой на мой профиль в телеграме):

Остерегайтесь фейков. У меня нет никаких каналов (где 200-300 подписчиков) см. фото как это выглядит и не пишите туда. Открыв канал там будет сообщение со ссылкой на КИДАЛУ (похожий ник с припиской bot)

mZt82

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Не могу сказать про Шенген- США 100% никто не влияет. Консульство само решает давать или нет. И на сегодняшний день без визовой истории можно его проходить его мимо.

Автор
Автор
ЛТВ

ЛТВ

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Есть варианты и без визовой истории получить визу в США, но там уже не b1/b2, а другая категория визы. Выдаётся на короткий срок, но для тех кто хочет там оказаться (брак, полит убежище и тд) хороший вариант.

Сверху Снизу