Продам Стабильная офлайн схема

Marlb0r0

Модератор
Подтвержденный
Реакции
2,888
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
29
Открыто.
Если будет повторное обращение с жалобой и завышение цены при работе через Гаранта, автор пойдет в бан.

buff

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
17
То есть теперь через гарант по обычной цене?

Автор
Автор
rick_db

rick_db

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
13
В теме только отзывы, прошу не засоряйте топик вопросами.

Пишите по контактам @rick_2018 (телеграм), либо лс форума.

ps. никаких ботов в телеге нет, аккаунт единственный, будьте внимательнее, смайлами указал на ник.

Инцидент был вызван моим не особым пониманием правил работы. Вопрос закрыт. Интересоваться можете в лс, тут не спамьте28155

Floppy

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв по приобретённой схеме.

По поводу цены считаю, что немного завышена, тк нет какого-то «вау» материала, хотя тут для кого как скорее всего. Кто-то уже после первых двух страниц мануала начнёт применять, а кто-то и дважды перечитает. НО! Учитывая тот факт, что затраты на тему окупаются уже после 2х продаж, то цена более чем приемлема)

По затратам: Советую помимо затрат на тему сразу приготовить 40к, этого достаточно чтобы успешно стартануть.
По моим цифрам: с 3х продаж вытащил 16к чистых. По времени понадобилось 2 недели, тк не вовремя залетел в тему, все-таки лето, все на отдыхе и тд.

По поводу автора: оперативно отвечает, даже на глупые вопросы) Вообщем поддержка на уровне!

Итог: Советую к приобретению, по началу можно рассматривать как небольшой пассивный доход, но вполне реально масштабироваться до основного дохода.

Автор
Автор
rick_db

rick_db

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
13
Спасибо за отзыв!

ps. никаких ботов в телеге нет, аккаунт единственный, будьте внимательнее, смайлами указал на ник. 28243

Adiavola

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый вечер, приобрела схему, хочу оставить отзыв.
Схема рабочая - вложения по приобретению отбиваются с первой продажи - дальше только Ваш доход.
Автор всегда готов помощь и подскажет Вам что и как делать - фактически сопровождает до получения первого дохода.
По вложениям - у меня с приобретением товара и расходниками на организацию продаж ушло 40 000 р. - но уже в первые продажи вернулись затраты на товар, отбились затраты на расходники + осталась прибыль (не считая затрат на саму схему). В целом рекомендую как дополнительный доход - времени много не требует, в минус вы не уйдете точно. Ставлю уверенную 5!

Smitlks

Продавец
Подтвержденный
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Отзыв как обещал:
схема рабочая и вполне себе приносящая профит. Я приобрел, прочитал-все просто, практически лежит на поверхности, но есть нюансы о которых никто никогда не задумывался и они рассказаны.
Цена схемы отобъется с 1-2х сделок. 1-2 сделки могут пройти в 1 день. Уйти в минус практически невозможно. Хотя, как говорят "в умелых руках и х"й балалайка" Кому то вскружит голову маячащий невдалеке профит, а тут еще и нимфа попадется длинноногая, можно все в прямом смысле и прое#@ть. Но если ты человек имеющий хотя бы среднюю выдержку, немного соображения и каплю авантюризма и умеешь разговаривать без мата (хотя бы иногда)-профит обеспечен.
Сумма с которой надо начинать (помимо стоимости схемы):
45 тысяч самое то для начала (я столько и выделил на это). Этого хватит на подготовку и закуп необходимого для работы товара по вкусной цене.
Если денег меньше, начать тоже можно, просто дольше будете выходить на номинальный оборот, то есть зарабатывать к примеру не 15 в неделю, а 5-7. Но со временем придете к нормальным оборотам.
Если покупаете схему на последние деньги-лучше не покупайте, или ищите оборотные средства. Иначе ничего не заработаете, и ни дай бг еще обидитесь на автора. Он дает не кнопку бабло и заработок совсем с нуля, а способ приумножить имеющиеся у вас бабки. В математике все давно расписано: на сколько ноль ни умножай, все равно останется ноль.
По моему профиту:
идет подготовка, все закуплено, жду доставку. Цифры пока озвучивать не буду-рано. После первой партии разложу по полкам: сколько потратил-сколько заработал.
Ждите дополнения отзыва. Если не свалится бонус в 10КК и я не укачу отдыхать))))

Автор
Автор
rick_db

rick_db

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
13
Спасибо за отзывы!

ps. никаких ботов в телеге нет, аккаунт единственный, будьте внимательнее, смайлами указал на ник. 28671

Lex87

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
16
Отзыв как обещал:
схема рабочая и вполне себе приносящая профит. Я приобрел, прочитал-все просто, практически лежит на поверхности, но есть нюансы о которых никто никогда не задумывался и они рассказаны.
Цена схемы отобъется с 1-2х сделок. 1-2 сделки могут пройти в 1 день. Уйти в минус практически невозможно. Хотя, как говорят "в умелых руках и х"й балалайка" Кому то вскружит голову маячащий невдалеке профит, а тут еще и нимфа попадется длинноногая, можно все в прямом смысле и прое#@ть. Но если ты человек имеющий хотя бы среднюю выдержку, немного соображения и каплю авантюризма и умеешь разговаривать без мата (хотя бы иногда)-профит обеспечен.
Сумма с которой надо начинать (помимо стоимости схемы):
45 тысяч самое то для начала (я столько и выделил на это). Этого хватит на подготовку и закуп необходимого для работы товара по вкусной цене.
Если денег меньше, начать тоже можно, просто дольше будете выходить на номинальный оборот, то есть зарабатывать к примеру не 15 в неделю, а 5-7. Но со временем придете к нормальным оборотам.
Если покупаете схему на последние деньги-лучше не покупайте, или ищите оборотные средства. Иначе ничего не заработаете, и ни дай бг еще обидитесь на автора. Он дает не кнопку бабло и заработок совсем с нуля, а способ приумножить имеющиеся у вас бабки. В математике все давно расписано: на сколько ноль ни умножай, все равно останется ноль.
По моему профиту:
идет подготовка, все закуплено, жду доставку. Цифры пока озвучивать не буду-рано. После первой партии разложу по полкам: сколько потратил-сколько заработал.
Ждите дополнения отзыва. Если не свалится бонус в 10КК и я не укачу отдыхать))))
Где обещанный отзыв ?)) 2 дня назад, тут кто-то так же отписался, а его коммент почему то потерли, вместо него ответ ТСа теперь.

Smitlks

Продавец
Подтвержденный
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Где обещанный отзыв ?)) 2 дня назад, тут кто-то так же отписался, а его коммент почему то потерли, вместо него ответ ТСа теперь.
Терпение. Все будет. Помимо написания отзывов есть и другие дела. Если тебе цифры важны, 15 тыс за неделю особо не напрягаясь. Между дел, так сказать.

Сверху Снизу