Списание кредитов перед банками

плюмбум

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Всех приветствую. Списал кредиты перед банками на днях,как бы умершим сделали. Смогу ли я выехать заграницу ,купить авто и недвижимость? Проконсультируйте пожалуйста знающие люди. Всем Мир!

german

Журналист
Подтвержденный
Реакции
809
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Автор
Автор
П

плюмбум

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Конкретно,кто может что сказать? Работающие с банками и мфо есть?

zloy88

Участник
Подтвержденный
Реакции
57
Депозит (BTC)
0
Продаж
1
Всех приветствую. Списал кредиты перед банками на днях,как бы умершим сделали. Смогу ли я выехать заграницу ,купить авто и недвижимость? Проконсультируйте пожалуйста знающие люди. Всем Мир!
на "новые" доки можешь делать, что хочешь. ( опять же, смотря какие купишь - полностью белые или переклей )
на "старые"-"умершие" не стоит ничего покупать. проблем себе добавишь. по ним ты "мёртв"

Автор
Автор
П

плюмбум

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
на "новые" доки можешь делать, что хочешь. ( опять же, смотря какие купишь - полностью белые или переклей )
на "старые"-"умершие" не стоит ничего покупать. проблем себе добавишь. по ним ты "мёртв"
доки были без проводки,то есть фантики с печатью и справками. В базе мвд жив-здоров

Taya

Журналист
Подтвержденный
Реакции
853
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
8
тогда чего ты тут паришься и вопросы задаешь . значит кати куда там тебе надо.. жив - здоров же . любые покупки . а тот кто умер , вася пупки по документам , уже конечно не оживет

RNDTIMOSH

Начинающий
Реакции
2
добро
го времени суток умершим ты конечно по горячился себя объявлять))))
по старым документам оформлять ничего не советую базу в один момент поднимут будут проблемы!!!
мы оформляем на людей кредиты через некоторое время просто оформляем на них инвалидность второй группы и по ней по закону все кредиты списываются по мимо этого еще люди пенсию получают на карту))))

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Реакции
139
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
добро

го времени суток умершим ты конечно по горячился себя объявлять))))
по старым документам оформлять ничего не советую базу в один момент поднимут будут проблемы!!!
мы оформляем на людей кредиты через некоторое время просто оформляем на них инвалидность второй группы и по ней по закону все кредиты списываются по мимо этого еще люди пенсию получают на карту))))
Есть возможность инвалидность оформить?

RNDTIMOSH

Начинающий
Реакции
2
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RNDTIMOSH

Начинающий
Реакции
2
Расскажите об этом в личку
с удовольствием но я новенький на этом сайте не особо пока понимаю как зайти в личку вы как то можете мне написать ятоб я увидел и там ответил!?

Podlec

VIP
Подтвержденный
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А что банки списывают кредиты на основании смерти заемщика?

Вообще-то они будут искать лиц которые вступили в право наследования вашего имущества!

Автор
Автор
П

плюмбум

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
с удовольствием но я новенький на этом сайте не особо пока понимаю как зайти в личку вы как то можете мне написать ятоб я увидел и там ответил!?
Да соглашусь с Вами, но увы у меня нет такой возможности. Сделал тупо по колхозному ) Кстати тема очень хорошая,написал в личку.

RNDTIMOSH

Начинающий
Реакции
2
ну у н
Да соглашусь с Вами, но увы у меня нет такой возможности. Сделал тупо по колхозному ) Кстати тема очень хорошая,написал в личку.
у нас тоже так делают но по моему через чур много ограничений а по деньгам примерно так же и выходит....

славка

VIP
Подтвержденный
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
по скорее бы сентябрь(