Важно СМИ. Профессиональная дискредитация организаций, компаний, чиновников и частных лиц.

Автор
Автор
Leshy

Leshy

Продавец
Подтвержденный
Реакции
35
Продаж
2
Господа, многие в личке и телеге пишут, что не нашли своего города в списке акции.
Акция была по определенной сетке конкретного издательства, т.ч. отсутствие вашего города в списке ни о чем не говорит.
НАПОМИНАЮ! Мы работаем со всеми городами РФ, РБ, Украины и Европой!

Varuh

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет! Парни, есть инфа и результаты экспертиз продукта в федеральной торговой сети. Суть в том, что делают подлог и под видом одного продают другое. Как бы заработать на этом?

Автор
Автор
Leshy

Leshy

Продавец
Подтвержденный
Реакции
35
Продаж
2
Привет! Парни, есть инфа и результаты экспертиз продукта в федеральной торговой сети. Суть в том, что делают подлог и под видом одного продают другое. Как бы заработать на этом?
Ответил в ЛС

Автор
Автор
Leshy

Leshy

Продавец
Подтвержденный
Реакции
35
Продаж
2
Не стесняйтесь обращаться, работаем)))

Gaben

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
4
Покупок
1
Доброго времени суток, можно примеры работ и ссылочки бы на соседние борды(ДМ было бы неплохо)

crask

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован!
Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Можно так же примеры работ и ценовая политика примерная хотя бы?

Ki.Kong

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте, можно примеры черного пиара (юр.лицо) и ориентировочный бюджет?

Автор
Автор
Leshy

Leshy

Продавец
Подтвержденный
Реакции
35
Продаж
2

nickdiaz

Пользователь
Реакции
2
Заключил с данным продавцом сделку, без услуги гаранта, человек выполнил все честно и в срок, рад знакомству, рад взаимной работе! Своё слово держит!!!

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Leshy

Leshy

Продавец
Подтвержденный
Реакции
35
Продаж
2
Уважаемые други, дамы и господа....
Мы тоже имеем право на отпуск в связи с этим постановляю:

с 20-го авгуса и по 1 сентября остается только редколлегия в лице : один редактор, два журналиста, один корректор.

В это время мы не берем бытовуху ни в одном из проявлений, даже если Кабаева заставила его прилюдно лизнуть...

Мы доделываем заказы ранее размещенные и берем экстренные случаи (суд уже заканчивается и его необходимо освятить или чиновник тварь уже на лыжах и спер опять часть страны)....

Во всех остальных случаях. если мы не ответили, ждите 1.09.2019

Но писать можно и нужно...

С уважением, Леший

Последнее редактирование:

VictorZ

VIP
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Всем привет. Хочу выразить огромную благодарность данному сервису во главе с Leshy. На меня "недругами" была совершенна информационная атака в интернете, но благодаря вышеуказанному сервису все ушло в небытие. Всегда консультирует очень грамотно по всем вопросам, уважительное отношение, постоянно на связи, работал без гаранта, проходили нормальные суммы не раз, рекомендую однозначно, все поставленные задачи были выполнены в оперативном порядке. Решил продолжить сотрудничество в дальнейшем по вопросам пиар компании моего бизнеса. Доволен что у данного сервиса очень много ресурсов, как говорится на любой вкус и кошелек, конкуренты нервно курят в сторонке! Спасибо!!!

Автор
Автор
Leshy

Leshy

Продавец
Подтвержденный
Реакции
35
Продаж
2
Всем привет. Хочу выразить огромную благодарность данному сервису во главе с Leshy. На меня "недругами" была совершенна информационная атака в интернете, но благодаря вышеуказанному сервису все ушло в небытие. Всегда консультирует очень грамотно по всем вопросам, уважительное отношение, постоянно на связи, работал без гаранта, проходили нормальные суммы не раз, рекомендую однозначно, все поставленные задачи были выполнены в оперативном порядке. Решил продолжить сотрудничество в дальнейшем по вопросам пиар компании моего бизнеса. Доволен что у данного сервиса очень много ресурсов, как говорится на любой вкус и кошелек, конкуренты нервно курят в сторонке! Спасибо!!!
Благодарю за столь развернутый отзыв. С Вами приятно решать вопросы и продолжить работу. Вы отличный заказчик и корректный бизнес партнер.
Т.ч. Вас тоже могу смело рекомендовать сообществу!

С уважением, Леший

cafffeine07

Пользователь
Реакции
0
Добрый день. Интересует актуальный прайс на физ. лицу (живёт и деятельность ведёт в Европе)

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу