Montanozzz

Пользователь
Реакции
1
Хочу оставить свой отзыв о работе с данным сервисом. Нужно было нарисовать скан паспорта + прописку под мои данные. Работу выполнили на отлично с учётом всех моих пожеланий. Как говорится быстро качественно а главнее не дорого. Селлер очень общительный и внимателен к деталям за что отдельный респект. Вообщем всем рекомендую.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MR_smoker

MR_smoker

Журналист
Подтвержденный
Реакции
376
Депозит
777
Покупок
1
Отзыв с соседнего борда
:prankster:

27793

Остерегайтесь мошенников! переходите по прямой ссылке: https://t.me/Fake_Docs

Dark888

Новорег
Реакции
1
Оставляю свой отзыв о работе MR_smoker MR_smoker
Рисовал мне и паспорт,и чеки всякие,квитанции жкх и пр. С работой справляется отлично,оперативно отвечает,цены хорошие. Букмекеры хавают рисовки на ура) Все нравится,все устраивает,буду работать с ним дальше) Рекомендую всем,очень хороший селлер!

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

yamalskiy

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Сработал с человеком без гаранта. Что сказать... Качество на уровне 👍. Очень быстро отрисовал аттестат. Однозначно рекомендую 👍

Fiege

Новорег
Реакции
1
Заказывал у Fake Docs медицинские справки. Все было сделано в кратчайшие сроки с отличным качеством. Высылают на согласование и можно вносить коррективы. Огромное спасибо.

Seva7802

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
обратился к ТС все сделал в на отлично ,переделал плохую работу конкурента ,спасибо!

tenevoy

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Покупок
1
Отредактировал pdf на отлично! Я попросил кое-что подправить - продавец моментально выслал откорректированный документ. Большое спасибо.

Сверху Снизу