Закрыто Прошу разобраться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sibeer

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован!
Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Клиент приобрел продукт который я придумал сам!
Продукт очень прост и до него может додуматься любой!
Но есть те кто этого не может сделать, и по этому для них этот способ полезен и его приобретают и зарабатывают . Но есть те кто знает этот способ уже знают и после оплаты начинают возмущаться и требовать возврата средств.
Не спорю у меня репутации нет еще, но если бы я был КИДАЛОМ уже загасился бы и пропал!
Но я хочу правды!
Суть претензии:
Я продал продукт, ответил на все вопросы в переписке, человек оплатил и после оплаты его не устроило качество и то на что он надеялся получить. хотя было все описано!
Человеку предлагалось совершить сделку через гарант, но он отказался.

seventi

Участник
Подтвержденный
Реакции
14
Где ты свой продукт продаешь?

RED_LiNE

Пользователь
Реакции
0
Приветствую. не мог долго написать из-за проблем с доступом.

У меня претензия к данному продавцу!

Профиль пользователя sibeer

https://dublikat.team/members/sibeer.109783/

ЛИНК НА ТЕМУ https://dublikat.team/threads/programma-dlja-sozdanija-e-osago.146220/#post-712787

Данный продавец не выполнил свою часть сделке не предоставив П.О. (КОТОРОЕ Я ПОКУПАЛ У НЕГО) и не объяснив сам способ внесения данных в РСА!!! Я не однократно уточнял про второй пункт на что продавец меня заверил что все данные вносятся в РСА!!!

Предлагаю пакет для создания полисов E-OSAGO
Плюсы+
1. C этим пакетом можно сделать сколько угодно бланков.
2. Эти бланки будут биться по базе (находится у страхователя и какая СК).
  1. С этим бланком можно передвигаться без проблем и предъявлять сотрудникам ГИБДД.
  2. Беспроблемная постановка техники на учет в ГАИ. (от МОПЕДА до ТРАКТОРА)
ПО ФАКТУ ОН ПРОДАЛ МНЕ ЗА МЕСТО (П.О. КОТОРОЕ Я ПОКУПАЛ) PDF редактор и чужие страховые бланки.

Без Арбитража возвращать денежные средства отказывается.

Прошу разобраться

29436294372943829439

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,098
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44
48 часов на возврат средств sibeer sibeer

RED_LiNE

Пользователь
Реакции
0
Огромное СПАСИБО за понимание!
продавцу отписал решение и линк на тему.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
sibeer

sibeer

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован!
Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
48 часов на возврат средств sibeer sibeer
Я человеку обьяснил , что продаю больше сам способ чем программу. он либо на радостях либо в эйфорию впал, и не внимательно отнесся к тому что сказали. а теперь требует обратно средства.
Способ рабочий, и работаю по сегодняшний день! В Гаи проходит, дпс предьявляют-проверку проходят и вопросов никто не задает, как в больших городах так и в поселках.
Человек купил то что ему предложили, и все было объяснено.
Вопрос был - БЬЕТСЯ ЛИ БЛАНК ПО БАЗЕ
Ответ - ДА!
После оплаты было внесено ясности как это работает, человека не устроил способ работы - почему я должен делать возврат???
Так же можно купить у проверенного селлера что либо, воспользоваться а потом сказать что это все очень банально и требовать обратно деньги.
И остаться и с деньгами и с продуктом!А потом еще и самому это все проталкивать на форумах.
Нужно было значить не торопиться и проводить сделку через Гарант-сервис этого форума!
Я не считаю себя не правым.

LPB

Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,098
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44
sibeer sibeer , возврата не будет?в вашей теме написано программа...

Автор
Автор
sibeer

sibeer

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
1

LPB

Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,098
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44
sibeer sibeer , возврат будет?

Автор
Автор
sibeer

sibeer

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
1

LPB

Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,098
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44
ЗАКРЫТО!истец уходит в бан как кидала!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу