Претензия Прошу доказательств, а не воздух

svoytabakteh

Пользователь
Реакции
0
Пишу второй арбитраж, первый был быстро закрыт и без всяких доказательств.
Вот ссылка на первый арбитраж:

ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ АРБИТРАЖ КОЛЛЕГИАЛЬНО!

Я ЛИШЬ ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ!
И я буду ее добиваться, если меня не услышат здесь, буду добиваться на других бордах, потому что я работал и работаю честно!

Я отрицаю свою принадлежность к данным обвинениям.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,098
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44
где же вы честно работали если должны 5.5млн...идите на центре восстанавливайте тему которую удалили после создания вашего топика!в ней все доказательства!отписал пострадавшим как появятся на центре приглашу!

Автор
Автор
S

svoytabakteh

Пользователь
Реакции
0
где же вы честно работали если должны 5.5млн...идите на центре восстанавливайте тему которую удалили после создания вашего топика!в ней все доказательства!отписал пострадавшим как появятся на центре приглашу!
На центре как есть так и была моя тема, нет ни одного арбитража... Вы меня с кем то путаете!
Ждём значит пострадавших, будем разбираться. А пока нет ни единого доказательства моей не правоты....

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,098
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44
S svoytabakteh , я говорю что тема SigaretRus SigaretRus пропала после создания вашей!там и прайс копия вашего и комментарии что хватит флудить пишите в телегу!взял тему вашу и сигарет рус сравнил на мигалках и центре и сразу понятно что один и тот же человек....
думаю этого достаточно!

Автор
Автор
S

svoytabakteh

Пользователь
Реакции
0
S svoytabakteh , я говорю что тема SigaretRus SigaretRus пропала после создания вашей!там и прайс копия вашего и комментарии что хватит флудить пишите в телегу!взял тему вашу и сигарет рус сравнил на мигалках и центре и сразу понятно что один и тот же человек....
думаю этого достаточно!
Банить на догадках это правильно для данного ресурса?
Прайс у всех продавцов табаки +- одинаковый. У меня в теме нет ни одного комментария со словом "флудить", так как я его в своем общениине использую.
Конкретно ко мне есть что то из-за чего дают бан и имя кидалы!?
Я не ставлю под сомнения ваши решения, но могу ли я попросить пригласить сюда ещё арбитров, так как у вас уже сложилось предвзятое мнение и другого вы не видите. Надеюсь на понимание.

Автор
Автор
S

svoytabakteh

Пользователь
Реакции
0
Вот тема того с кем вы меня сравниваете:
Вот моя:

И да... Извиняюсь, нашел в своей теме слово "флудить". Ещё какие сходства?
Маркетинговая фраза - лучшее качество? Пример заработка?
И это основания для бана?

Вот тема другого продавца, который тоже использует данные обороты, суммы заработка и так далее:

Я ещё раз прошу трезво посмотреть на меня и мою работу, могу скинуть мои темы на других бордах. Ко мне нет ни одного арбитража , ни одной претензии ни с чьей стороны кроме вашей.

LPB

Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,098
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44
S svoytabakteh , я прошу эту тему вернуть на центре !!!ее удалили после создания вашей темы!тут очевидно что это одно лицо !
Прайс у всех продавцов табаки +- одинаковый
скопированный слово в слово с ошибками?у других продавцов не нашел похожего прайса....

Автор
Автор
S

svoytabakteh

Пользователь
Реакции
0
S svoytabakteh , я прошу эту тему вернуть на центре !!!ее удалили после создания вашей темы!тут очевидно что это одно лицо !

скопированный слово в слово с ошибками?у других продавцов не нашел похожего прайса....

1)Как я могу вернуть что то не свое!?

И кстати, я думаю вы дружественные площадки, и административный состав между собой может решить данную проблему.

2)Я же дал ссылки на свою тему и того персонажа на этом борде, что то я сходства не нашел...

3)Вот чисто логически если подумать.... Будь я кидалой, стал бы я бодаться так за свою учётку и имя?

4)Где приглашенные якобы потерпевшие?

5)Перечитал свою тему и не увидел ошибок в прайсе о которых вы говорите.

Пока что только предположения, никакой конкретики, а я теряю клиентов и моё имя запятнано (((

Автор
Автор
S

svoytabakteh

Пользователь
Реакции
0
Топтание на месте....

Прошу разблокировать мой основной акк SvoyTabak SvoyTabak

Alliono4ka

Модератор
Подтвержденный
Реакции
2,654
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
LPB так в чём причина бана то? Просто пока так и не поняла. Есть прямые док-ва? Или косвенные?

LPB

Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,098
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44
Alliono4ka Alliono4ka , косвенных уйма выше же отписал!прайс кидалы скопированный с ошибками,общение в комментариях тоже что и у кидалы в теме!
плюс удаленная тема на центре после создания нового топика!в ней фото много было этих же сигарет что и у нового аккаунта!
выждал время главный пострадавший не появляется уже как 3 месяца,еще 1 был недавно как отпишется зайдет сюда!сделаем очную ставку!

Автор
Автор
S

svoytabakteh

Пользователь
Реакции
0
Alliono4ka Alliono4ka , косвенных уйма выше же отписал!прайс кидалы скопированный с ошибками,общение в комментариях тоже что и у кидалы в теме!
плюс удаленная тема на центре после создания нового топика!в ней фото много было этих же сигарет что и у нового аккаунта!
выждал время главный пострадавший не появляется уже как 3 месяца,еще 1 был недавно как отпишется зайдет сюда!сделаем очную ставку!
Не вопрос, жду очной ставки. Хоть какое то движение пошло

Автор
Автор
S

svoytabakteh

Пользователь
Реакции
0
Вообще никаких движений кроме догадок, ну это же в корне не правильно. Сколько времени прошло?
Как достучаться до истины?

Сверху Снизу