Закрыто Претензия Reyna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pigstar

Местный
Подтвержденный
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
  1. Ответчик: https://dublikat.team/members/reyna.42866/
  2. Работа через гарант не велась (сумма слишком ничтожная)
  3. Суть претензии:
Продал 3 комплекта документов, договорились на 500р за 1 комплект, первый комплект прошёл, через 10 минут сказал скинет деньги, в итоге не скинул сказал что закинул второй комплект, в третьем комплекте были права просрочены тут претензий нет я сам не доглядел, в итоге ни за первый ни за второй комплект денег я не получил. Второй комплект сказал что якобы уже использованный поэтому за первый заплатит только 300р. Во первых я не могу на 100% отвечать что сам хозяин доков не зареган в том или ином сервисе, я могу только ответить за то что комплект добыт лично мной, во вторых этот тс мог, зная что я собрался писать жалобу сам зарегать побыстрому второй ак на этогоже человека и побыстрому получить бан.
Всю переписку скину в лс арбитру.
4.Сумма претензии: 1000р за документы, 1000р за пиздабольство и моральный ущерб.

P.S увидел данного персонажа впервые на мигалках, но так как там я не зарегистрирован, при попытке создать арбитраж, благополучно получил бан, якобы за мат.

Reyna

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
  3. Суть претензии:
Продал 3 комплекта документов, договорились на 500р за 1 комплект, первый комплект прошёл, через 10 минут сказал скинет деньги, в итоге не скинул сказал что закинул второй комплект, в третьем комплекте были права просрочены тут претензий нет я сам не доглядел, в итоге ни за первый ни за второй комплект денег я не получил. Второй комплект сказал что якобы уже использованный поэтому за первый заплатит только 300р. Во первых я не могу на 100% отвечать что сам хозяин доков не зареган в том или ином сервисе, я могу только ответить за то что комплект добыт лично мной, во вторых этот тс мог, зная что я собрался писать жалобу сам зарегать побыстрому второй ак на этогоже человека и побыстрому получить бан.
4.Сумма претензии: 1000р за документы, 1000р за пиздабольство и моральный ущерб.

P.S увидел данного персонажа впервые на мигалках, но так как там я не зарегистрирован, при попытке создать арбитраж, благополучно получил бан, якобы за мат.
Ждем администрацию)

Reyna

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
  3. Суть претензии:

Пошлину оплати пока что за арбитраж) Так же прошу заметить что данный персонаж уже сделал арбитраж на мигалках и благополучно было отправлен в БАНьку.

Автор
Автор
P

pigstar

Местный
Подтвержденный
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дружок за меня не волнуйся я таких мразей как ты из принципа на всех форумах забаню и что надо заплачу.
А за баньку на мигалках арбитр может узнать в твоей теме. Просто на мигалках видимо гандонов (таких как ты) поддерживают, а нормальных пользователей сразу банят. Собственно поэтому и умирают мигалки твои.

Merushka

Арбитр
Подтвержденный
Реакции
942
Истец, по оплате пошлины пишите мне в ЛС.

Merushka

Арбитр
Подтвержденный
Реакции
942
ЗАКРЫТО!

За незаинтересованностью Исковой стороны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу