Закрыто Претензия к пробивщику https://dublikat.team/members/inform-bjuro.99176/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximgrin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Крайне не адекватный пассажир.
28743
Кода я просил возврат он его не делал. Потом сделал на кошелек с которого он получил перевод. Но отсылал я деньги с обменника локал биткойн, могу ознакомить с пруфами арбитраж. Самому мне эти 200р не нужны, но считаю что человек должен вернуть их как положено, видел тут на форуме что люди помогают деньгами в благотворительны фонд. Прошу человека перевести мой долг в благотворительный фонд. https://dublikat.team/members/inform-bjuro.99176/

LPB

Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,071
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44

Информ-Бюро

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
Подтвержденный
Реакции
3
LPB LPB , считаю это провокацией.

Первый заказ делал данный товарищ, все мозги с ним вынес. Он просто либо слепой, либо глупый школьник, который читать не умеет. Ну ладно, с кем не бывает, проехали...

Потом поступил второй заказ, на 200 руб., который ушёл в работу. О сроках данный товарищ не спрашивал, нюансов никаких нету, поэтому я не посчитал нужным сам обозначать сроки, всё в рамках регламента. Он начал ныть, что это моя вина и что я его несчастного развёл на эти копейки.

Я соответственно делаю возврат на те реквизиты откуда пришёл перевод, т.к. больше нету желания с ним общаться и работать. Пусть заказывает в другом месте, проблем нет. То что это не его реквизиты, как он говорит – это не мои проблемы, пусть решает с отправителем.

LPB

Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,071
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44
Информ-Бюро Информ-Бюро , как это не ваши проблемы?ну перевели бы бабушке своей и сказали бы тоже самое....отдайте ему эти копейки по его реквизитам и больше самодеятельностью не занимайтесь....если решили вернуть то будьте добры уточнить куда возврат делать...

Информ-Бюро

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
Подтвержденный
Реакции
3
LPB LPB , я вернул на те реквизиты с которых была произведена оплата. Это реквизиты заказчика, а то что они стали в моменте не его – это сказки, в которые я не верю. Почему я должен заниматься обналом его ден. средств и переводить на разные счета? Возможно его кошелёк заблокировался или он потерял к нему доступ, но это не мои проблемы, поэтому он требует возврата уже на другой. Примите к сведению, что возврат был произведён в этот же день.

Повторюсь, его денег у меня нету, возврат был произведён на его реквизиты.

Автор
Автор
M

Maximgrin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Информ Бюро, отдай копейки детишкам))) Это не мои реквизиты я тебе их не скидывал ты их взял из своего кошелька, воспользовался своими домыслами.
У меня есть все сделки по локал биткойну с датой временем и суммой. Реквизиты приличные люди уточняют перед отправками.

Администрация, деньги человек должен вернуть по контактам которые указывает клиент, а не на те которые ему захочется. Так же у администрации хочу поинтересоваться почему на площадке человек вот так публично обвиняет меня во лжи никак не подтверждая своих слов? Как вообще адлминистрация реагирует на клевету?

Так же хочу доавбить, что человек отказывался сделать возврат. Вот скрин: А потом просто без вопросов и предупредждений скинул. Дак вот я не знаю что за кошелек на который ты скинул никогда в жизни не видел его и в наших диалогах его нет.

Информ-Бюро

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
Подтвержденный
Реакции
3
M Maximgrin , я вернул деньги отправителю. Отправитель это ты. Какие претензии? Если это кошелек обменника, как ты красиво поешь, то вот и обращайся к нему. Повторюсь, я не занимаюсь обналом ден. средств и не обязан их переводить на другие реквизиты, возврат был произведён на реквизиты с которых пришёл перевод.

Автор
Автор
M

Maximgrin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
При чем тут обнал ты здоров? У меня деньги были в бтц, с прашивал у тебя бтц кошелек. Соответственно тебе перекинул деньги с локал биткойна. Могу показать пруфы членам администрации. Именно что с моего акка была обменная сделка в это время когда тебе поступил платеж. Мне не надо переводить на другие реквизиты, как я уже выше сказал переведи деньги в благотворительный фонд))

LPB

Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,071
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44
ЗАКРЫТО!

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу