Вопрос Помогите БАНКРОТСТВО

LAP

Продавец
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
8
Добрый день. Помогите пожалуйста советом или делом. Ситуация следующая:
  • пенсионер (минимальная пенсия)
  • 507000р задолженность по 4 кредитам в 3х банках
  • за 3 года сделок не было
  • имущества нет
Звоню всем юристам, просят за банкротство 150-200к. Это же надо так! Денег за кредит платить нет, они еще и заламывают на чужой проблеме. Опытные подскажите, как сделать дешевле все. Смогу ли я сам все оформить, без юристов? Где можно взять подробную инструкцию?

Спасибо всем помогающим!

dim73

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
9
Покупок
1
Добрый день. Помогите пожалуйста советом или делом. Ситуация следующая:
  • пенсионер (минимальная пенсия)
  • 507000р задолженность по 4 кредитам в 3х банках
  • за 3 года сделок не было
  • имущества нет
Звоню всем юристам, просят за банкротство 150-200к. Это же надо так! Денег за кредит платить нет, они еще и заламывают на чужой проблеме. Опытные подскажите, как сделать дешевле все. Смогу ли я сам все оформить, без юристов? Где можно взять подробную инструкцию?

Спасибо всем помогающим!
Найдите в Ютубе канал Дмитрия Белозерова,там все по полочкам он раскладывает и ведёт дела по кредитам,я консультировался у него,и сам с этой байдой справился.А по большому счету если нет ничего за душой,то и не стоит банкротится.

Hetfield

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
25
Покупок
2
Найдите в Ютубе канал Дмитрия Белозерова,там все по полочкам он раскладывает и ведёт дела по кредитам,я консультировался у него,и сам с этой байдой справился.А по большому счету если нет ничего за душой,то и не стоит банкротится.
Этот Дмитрий тоже денег просит)

Автор
Автор
L

LAP

Продавец
Подтвержденный
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
8
Спасибо!

Taya

Журналист
Подтвержденный
Реакции
853
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
8
они все просят . бесплатно еще не одного не находила. кто бы банкротил просто так. если только сам прорубишь и все сделаешь ..писать надо в суд

Hetfield

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
25
Покупок
2
они все просят . бесплатно еще не одного не находила. кто бы банкротил просто так. если только сам прорубишь и все сделаешь ..писать надо в суд
Это-то понятно, но этот Дмитрий Белозеров сразу же слился, когда я попросил у него договор. Денег хотел 150к.

Сверху Снизу