RecordMaster

Начинающий
Реакции
7
S SOBR.rus , ты можешь и 10 лет быть тут, но по кол-ву сообщений и активности видно - ты бот!) И видно в сообщения имеешь дело с пробивом, плохой форум.
По сообщениям Васи Вакуленко видно он конкурент, новерег сразу начал строчить негатив, какой его интерес? Его кинули, где пруфы. Ждём его скриншоты на 6к, который он отправил xho. На 100% уверен его нет)
Тогда почему строчит сообщения? Правильно, убрать конкурента. На 100% уверен он будет дичь втирать о другом форуме и т.д. Ждём скриншот оплаты.
Что касается тебя, ты не потенциальный клиент. Почему ты раньше не подключился? Разве тут платное подключение или не можешь балик на 500 руб. пополнить, не смеши людей. Давай еще год подождём, ведь 500 руб. нужно собрать) Ты такой глупый и думаешь это не понятно. Он думает...)))
А если для тебя пятихатка огромные деньги, гарант дубликата решает или ты и дубликат не веришь, ну жди тогда еще)

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RecordMaster

Начинающий
Реакции
7
Мы работаем с тс уже много времени, совершаем более 5000 мин.в день, напиши мне в ЛС, скриншот покажу. Раньше работали с кидальными сервисами, были постоянные проблемы, а тут как швейцарские часы работает. Мы много звоним, тс зарабатывает хорошо, но мы благодаря ему еще больше.
Поэтому не нужно тут сетку нести, почитай отзывы, потом втирайте дичь. На 100% уверен ты конкурент кидала, таких много, берут деньги за простое подключение, тс бесплатно)
Тебе бизнес поломали, решили в теме писать)
Давай покажи скрины оплаты тс, пока твои слова полная дичь.
Тс сори за флуд в твоей теме, но эти боты достали.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MidTeam

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня тож дата регистрации старая, юзал пофигища подобных сайтов, сипфеки сип систему, черные сипы и везде кидалово.
С сентября прошлого года работаем с партнерами на иксхо или как правильно xho. поддержка красавцы всегда в сети, подмена работает, качество достойное, никаких тормозов. как по мне лучше не найти, а свои проплаченные отзывы, без доков, засунь в 21 точку.
xho тебе респект за крутую сип телефонию!

Автор
Автор
XHO

XHO

Продавец
Подтвержденный
Реакции
203
S SOBR.rus , тема работает, сбоев нет.
Мы работаем с тс уже много времени, совершаем более 5000 мин.в день, напиши мне в ЛС, скриншот покажу. Раньше работали с кидальными сервисами, были постоянные проблемы, а тут как швейцарские часы работает. Мы много звоним, тс зарабатывает хорошо, но мы благодаря ему еще больше.
Поэтому не нужно тут сетку нести, почитай отзывы, потом втирайте дичь. На 100% уверен ты конкурент кидала, таких много, берут деньги за простое подключение, тс бесплатно)
Тебе бизнес поломали, решили в теме писать)
Давай покажи скрины оплаты тс, пока твои слова полная дичь.
Тс сори за флуд в твоей теме, но эти боты достали.
Благодарим!)

Автор
Автор
XHO

XHO

Продавец
Подтвержденный
Реакции
203
У меня тож дата регистрации старая, юзал пофигища подобных сайтов, сипфеки сип систему, черные сипы и везде кидалово.
С сентября прошлого года работаем с партнерами на иксхо или как правильно xho. поддержка красавцы всегда в сети, подмена работает, качество достойное, никаких тормозов. как по мне лучше не найти, а свои проплаченные отзывы, без доков, засунь в 21 точку.
xho тебе респект за крутую сип телефонию!
Благодарим!)

SOBR.rus

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дорогой вы мой, а с какого перепуга вы мне тычете?
На 100% уверен ты конкурент кидала, таких много
Вы о чём? Может и пруфы есть? Что? Нет? Ну стало быть вы пи**бол - таких много.
Из ваших 10 сообщений, половина - это попытка (безуспешная кстати) свалить конкурента ТС, другая половина сообщений - это опять же тема ТС, где вы за него попу рвёте. Так что под определение бот, вы подходите гораздо больше.
скриншот покажу
Я вас умоляю...мы в даркнете, здесь отрисовку с почищенным зксиф за 30мин делают.
С сентября прошлого года работаем с партнерами на иксхо или как правильно xho
Да на здоровье. Рад за вас.

MidTeam

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S SOBR.rus , а ковер красный не постелить, я тож думаю ты засланный казачок, ой простите мадам и я тыкнул)
Я вижу в теме тс заинтересованных лиц, которые втирают дичь, а ты темная лошадка) что снова тыкнул? Ну простите, я не хотел вас обидеть) шли бы вы отсюда на свой пробив, там то не тыкают)
xho тебя ещё не достали эти клоуны, сейчас сидим и ржем, дед чуть под стол не упал)
Я с уважением отношусь к xho и дубликату, что не скажешь про ВАС, собр бобр)))

Автор
Автор
XHO

XHO

Продавец
Подтвержденный
Реакции
203
S SOBR.rus , а ковер красный не постелить, я тож думаю ты засланный казачок, ой простите мадам и я тыкнул)
Я вижу в теме тс заинтересованных лиц, которые втирают дичь, а ты темная лошадка) что снова тыкнул? Ну простите, я не хотел вас обидеть) шли бы вы отсюда на свой пробив, там то не тыкают)
xho тебя ещё не достали эти клоуны, сейчас сидим и ржем, дед чуть под стол не упал)
Я с уважением отношусь к xho и дубликату, что не скажешь про ВАС, собр бобр)))
Благодарим за приятные слова в наш адрес. Я думаю стоит вести дискуссию в ЛС, это ко всем относится, хотя сегодня траффик с Дубликата в 10 раз выше обычного и подключений больше, чем в другие дни)
Видимо постоянный АП дает свое, тема поднимается и люди идут. Но в любом случае, просьба в теме не флудить. Если есть вопросы - пишите в ЛС, мы с радостью Всем поможем.
Работаем!)

SOBR.rus

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
шли бы вы отсюда на свой пробив,
Видимо не зря вас ещё в 15-м году, один уважаемый продавец бараном назвал, когда вы кидальный сайт рекламировали. В корень смотрел.)))
сегодня траффик с Дубликата в 10 раз выше обычного и подключений больше, чем в другие дни)
Видимо постоянный АП дает свое, тема поднимается и люди идут
В 10 раз? Какая прелесть...как тут за вас не порадоваться)))

MidTeam

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Благодарим за приятные слова в наш адрес. Я думаю стоит вести дискуссию в ЛС, это ко всем относится, хотя сегодня траффик с Дубликата в 10 раз выше обычного и подключений больше, чем в другие дни)
Видимо постоянный АП дает свое, тема поднимается и люди идут. Но в любом случае, просьба в теме не флудить. Если есть вопросы - пишите в ЛС, мы с радостью Всем поможем.
Работаем!)
спасибо тебе за сервис, смс бы еще.

Error4ik

Начинающий
Реакции
1
Тема интересна. Прайс в личку .

Автор
Автор
XHO

XHO

Продавец
Подтвержденный
Реакции
203
Отправлено всем!)

dzhamal

VIP
Подтвержденный