• Уважаемые пользователи! По техническим причинам гарант с 12.09.2019 по 22.09.2019 работает с 7-00 до 8-30, днем и вечером по возможности. 1 час днем, 1 час вечером.

Продам Подбор счетов по 115

okkupant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Да вы просто опущенный мною были , вот и обиделись ) обиженные сами знаете что и где делают ) удачного дня побирушка , я помню тебя ты клянчил счета обещал золотые горы )
Слов ты конечно много тут написал, не хороших, интернет все стерпит и не подтянуть тебя за них. Но торговать ты точно не будешь)))

okkupant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Послушай , ты помимо слов , закинул бы пруды что ли. А то как два ребенка болтаете о том что другим то не интересно, и это чисто ваши темы. Закинь пруды , за что его забанели.

какой бы он не был , зачем опускаться до уровня оскорблений ?
Я тебе в личку скинул

Marlb0r0

Модератор
Подтвержденный
Реакции
2,925
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
29
А забанены Вы Жакимао именно Вы, телеграмм Ваш в той теме. Ссылку скидывать сюда не буду(запрещено правилами), но если кому нужно в ЛС стукните ,я скину ссылку.:his:
Ссылки на блек у нас не запрещены, да и в целом на дружественные форумы. Публикуйте, посмотрим.

okkupant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ссылки на блек у нас не запрещены, да и в целом на дружественные форумы. Публикуйте, посмотрим.

Marlb0r0

Модератор
Подтвержденный
Реакции
2,925
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
29
O okkupant , Пришлите в ЛС более развернутую информацию, ники разные и телеграм в этой теме не указан.

Mause

Участник
Подтвержденный
Реакции
38
O okkupant , Пришлите в ЛС более развернутую информацию, ники разные и телеграм в этой теме не указан.
спасибо что откликнулся. Надо просто по существу понять, я посмотрел форум по ссылке , претензия была только от оккупанта. Бывает , что и просто человеку отношение не понравилось он написал жалобу . А может и реальный кидок.

okkupant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
спасибо что откликнулся. Надо просто по существу понять, я посмотрел форум по ссылке , претензия была только от оккупанта. Бывает , что и просто человеку отношение не понравилось он написал жалобу . А может и реальный кидок.
Претензия была не от меня, а от escape. От меня к нему одна только претензия это его оскорбления в мой адрес, что сейчас ,что тогда. Я за адекватное общение :his:

Автор
Автор
jakimao

jakimao

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Реакции
2
Продаж
2
Считаю тот арбитраж не состоявшемся . Был бы на этом форуме я бы посмотрел как меня забанили . Я скидывал пруфы он кидок на информацию . Перепродажник . За флуд в теме бан. Прошу забанить аккупанта за провокацию . Либо пусть создаёт арбитраж . В порядке основном

Автор
Автор
jakimao

jakimao

Подтвержденный
Реакции
2
Продаж
2
Определённые личности просто не хотят что бы я работал . Я для них сильный конкурент со своими контактами ) всем добра , аккупант давай не плошай . Иди в арбитраж или в баню за провокацию

Автор
Автор
jakimao

jakimao

Подтвержденный
Реакции
2
Продаж
2
Требую убрать надпись с моего аккаунта . Вы разбирайтесь в порядке арбитража . Меня кидали люди с того форума на кучу денег . И потом забанили потому что добились своего через администрацию . К этому форуму это не имеет отношения .

okkupant

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Определённые личности просто не хотят что бы я работал . Я для них сильный конкурент со своими контактами ) всем добра , аккупант давай не плошай . Иди в арбитраж или в баню за провокацию
Сам и создавай арбитраж , я слава Богу на твои сказки не повелся.

Автор
Автор
jakimao

jakimao

Подтвержденный
Реакции
2
Продаж
2
Ну понятно .

Автор
Автор
jakimao

jakimao

Подтвержденный
Реакции
2
Продаж
2
Актуально , свежие блоки от 1 месяца до 3 . В лс

Сверху Снизу