Продам Обучение ставкам на бирже Бетфайр.

Sek0nD

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
bf_trading bf_trading , готов обучить за развёрнутый отзыв?

Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
18
bf_trading bf_trading , готов обучить за развёрнутый отзыв?
Извините,но такой возможности нет.Учеников хватает и так.Здесь и так полно информации что обучение стоящее.Кому не хватает я показываю дополнительно.К тому же работаю не в первый день,третий год все таки пошел.

Автор
Автор
bf_trading

bf_trading

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
18
Продолжается набор на обучение.

В процессе набора возникли новые вопросы на которые я дам здесь ответы.

Мне отписал человек готовый купить обучение,если я выведу его на прибыль 150-200%/мес сразу же на первый месяц.К тому же утверждающий,что существуют люди,у которых проходимость 90-95%.)
Честно я был в шоке и просто не стал больше общаться с данным индивидумом.
Откуда спрашивается такие цифры?!Оказывается есть еще такие люди,которые верят сказочникам обещающие такие заоблачные цифры.
Короче я в шоке.Т.к. по его словам,если ты не делаешь таких цифр,то ты просто мягко говоря "дилетант")

Обращаюсь ко всем кто так думает.Идите к тем кто вам обещает такие результаты.Сливайте деньги и не нойте потом,что вас просто "поимели на бабки"

Я лично никогда не обещал быстрого обогащения.Все придет своим чередом,главное желание и соблюдать мои прописанные правила.Только в таком случае вам гарантирован успех.Но на 100%/мес выйти более чем реально.А тех кого еще не научила жизнь,так и будут искать легкого обогащения.Хотя если бы сняли свои розовые очки и вовремя вложились в свое образование,давно бы зарабатывали самостоятельно.

Нужно понимать,что всем абсолютно насрать на вашу жизнь,да таковы реалии нынешней жизни.Если вы сами не захотите что-то менять,а сидеть на жопе ровно,то не через год,два и три...ничего не поменяется.Нужно самому разобраться во всем этом и не зависеть не от кого.Будьте экспертами и независимыми сами.

Так же были и вопросы в тему,из которых о проходимости ставок лично у учеников.
Ниже приведу скрин человека,который начал работать около месяца назад.Не идеал,но уже в хороший плюс.немного практики и уже состоявшийся беттор.

Ну и главный вопрос о результатах учеников,который всегда был номером один)Ниже скрины результатов,учеников которые работают по моему обучению самостоятельно от месяца до двух примерно.

На данный момент свободно 1,5 места)Почему не целое число?Отвечаю.Т.к. второе место уже практически занято,отписало достаточное кол-во человек,думаю это дело дня-двух максимум.
Как только будет полный набор,продажи закрываются.В приоритете как всегда на комплексное обучение которое идет со скидкой.

В конце хотелось бы добавить.
По любому здесь сидят люди и говорящие сами себе,что зачем мне покупать обучение если можно попытаться самостоятельно обучиться и сэкономить деньги.
Таким бы я ответил.Возможно все,но впереди вас ждут проблемы в виде нехватки времени и денег.Ведь на тесты нужно очень много времени, денег и не факт что через месяц-два безуспешности вы все не пошлете это на 3 буквы)Мало просто хотеть,нужно чтобы вы жили с этой идеей,нужно чтобы вам в кайф было заниматься ставками,иначе вы просто перегорите.Если эта ниша не будет приносить вам удовлетворения то толку будет мало.А если не будет прибыли то тем более.
Чтобы этого избежать-проходи мое обучение.Пройдя его ты сэкономишь деньги,время и будешь получать кайф от всего этого.По той причине,что результаты ты получаешь с самого начала.Вот и вся простая разница.Переняв мой опыт ты уже в плюсе и на шаг впереди тех попанов,которые ставят без системно не соблюдая манименеджмент.

Всем хорошего вечера.Жду на обучении!

Сверху Снизу