• Уважаемые пользователи! По техническим причинам гарант с 12.09.2019 по 22.09.2019 работает с 7-00 до 8-30, днем и вечером по возможности. 1 час днем, 1 час вечером.

Вопрос Обсуждение хайпов.

sector6611

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Не бережете себя, главное правило - отдыхать, но слишком на долго брать отдых тоже нельзя, постоянно что-то меняется.
Да когда голова есть разобраться можно, но к сожалению сложнее

ЗЫ: видел тему на форуме, продают какие-то ЭЛИТНЫЕ скрипты хайпов, это чего такое????

Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован!
Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ЗЫ: видел тему на форуме, продают какие-то ЭЛИТНЫЕ скрипты хайпов, это чего такое????
Какое-то непонятное нуленное говно от старых скамов, которое спалится на раз-два.

Да когда голова есть разобраться можно, но к сожалению сложнее
Голова то есть, времени не всегда хватает)

sector6611

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
Я не слишком силен в этом) Но цена в 500$ все равно пздц)))
это цена если своих садить и зп платить, если сервис то до сотки в месяц найти реально, тут полностью согласен

Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован!
Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
sector6611 sector6611 , В месяц реально, но такие сервисы мне попадались пару раз всего, 1 раз я заказал услугу на свою голову, так саппорт раз в 3 дня на 2 часа заходил только в скайп...Дурдом короче)
Поэтому сейчас сажаю своих, но знаю, что работают строго по оплаченным часам и требованиям.

Последнее редактирование:

Hu1sHu

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
sector6611 sector6611 , В месяц реально, но такие сервисы мне попадались пару раз всего, 1 раз я заказал услугу на свою голову, так саппорт раз в 3 дня на 2 часа заходил только в скайп...Дурдом короче)
Поэтому сейчас сажаю своих, но знаю, что работают строго по оплаченным часам и требованиям.
Сколько времени нужно своему хайп-проекту уделять? Есть интерес, но и есть проблемы со временем.
Ты выходил со своими хайпами на иностранные рынки?

sector6611

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
но такие сервисы мне попадались пару раз всего
хоть свой открывай))
--- Объединение сообщений ---
Сколько времени нужно своему хайп-проекту уделять?
да практически все время, там нюансов много и без присмотра я бы не рекомендовал оставлять

Есть интерес, но и есть проблемы со временем.
Если проблемы со временем, значит дело есть, распыляться не лучший выбор, ИМХО

Ты выходил со своими хайпами на иностранные рынки?
Да, а какое это имеет значение?

Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Hu1sHu Hu1sHu , Когда приходит время иностранные рынки сами подключаются, если все верно сделать. Но рассчитывать на них не надо сильно, СНГ сила, возьмите любой хайп нормальный и посмотрите хотя бы алексу.
Со временем проблем никаких, для этого существует техподдержка. Первые дни уделяем время, смотрим чтобы не было багов, ошибок, потом тратим время по мизеру. Никто не выдержит сидеть постоянно в сети пару месяцев.

sector6611 sector6611 , Без присмотра оставлять никто не говорит, но времени я уделяю в день 3-4 часа хайпу на расслабоне - проблема с депами, попрошайками, реклама и т.д. Для всего остального есть саппорт.

Последнее редактирование:

Hu1sHu

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Hu1sHu Hu1sHu , Когда придет время иностранные рынки сами подключаются, если все верно сделать. Но рассчитывать на них не особо надо, СНГ сила, возьмите любой хайп нормальный и посмотрите хотя бы алексу.
Со временем проблем никаких, для этого существует техподдержка. Первые дни уделяем время, смотрим чтобы не было багов, ошибок, потом тратить по мизеру. Никто не выдержит сидеть постоянно в сети пару месяцев.

sector6611 sector6611 , Это точно
--- Объединение сообщений ---
sector6611 sector6611 , Без присмотра оставлять никто не говорит, но времени я уделяю в день 3-4 часа хайпу на расслабоне - проблема с депами, попрошайками, реклама и т.д. Для всего остального есть саппорт.
то есть грубо я могу нанять своих доверенных людей и уделять по минимуму времени?

Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
то есть грубо я могу нанять своих доверенных людей и уделять по минимуму времени?
Своих людей вряд ли, нужен саппорт знающий тему. Ваши вряд ли смогут это.
Саппорт не подпускается к платежным системам и к админкам, он помогает отсеивать второстепенные вопросы и ведет беседы с инвесторами. Вашей задачей остается только управление.

Hu1sHu

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Своих людей вряд ли, нужен саппорт знающий тему. Ваши вряд ли смогут это.
Саппорт не подпускается к платежным системам и к админкам, он помогает отсеивать второстепенные вопросы и ведет беседы с инвесторами. Вашей задачей остается только управление.
А что если доверенные это знающие - обученные люди?

Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
А что если доверенные это знающие - обученные люди?
В любом случае - все на Ваш цвет и вкус, в обучении я рассказываю о рисках, но выбор всегда делает клиент.
Если Вы уверены, что Ваши люди умеют отвечать что надо и знают тематику, уже знакомы с работой саппорта в HYIP проектах - почему бы нет.

sector6611

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
по-и разумном подходе мне кажется проблемы нет. но если позволите совет держите под контролем и держите людей в тонусе.

Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
sector6611 sector6611 , Смотря какие условия. Мои мне скидывают ежедневно отчеты, важные вопросы - в одном письме, вопросы по депам/проблемам в другом, по интересным предложениям сотрудничества - в третьем.
Некоторые админы допускают саппорт в админку скрипта, чего делать категорически нельзя.

В любом случае хайп - это Ваш мини банк, где Вы директор. А банк без присмотра или на самотек Вы же не оставите. А вот на вопросы инвесторов, консультации, открытие счетов - там уже свои люди обученные. Типа такого же и тут.

molo4ko

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
H HYIP Teacher , считаете ли вы перспективным занятием раскручивать хайп в оффлайне? И был ли у вас практический опыт в этом ?

Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
M molo4ko , Я не работаю по оффлайну)

sector6611

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
7
считаете ли вы перспективным занятием раскручивать хайп в оффлайне? И был ли у вас практический опыт в этом ?
Оффлаин будет самый большой профит, но сейчас статья всетаки.

Кому необходима помощь/консультация по этому вопросу(HYIP) пишите подскажу без проблем, а то учитель пропал насколько я понял)

ijasm

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Всем привет, некропост?)
Хотел поделиться своим опытом, это лучше делать здесь или же создать новую тему в разделе "Общение"?

Rane77

Пользователь
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу