• Уважаемые пользователи! По техническим причинам гарант с 12.09.2019 по 22.09.2019 работает с 7-00 до 8-30, днем и вечером по возможности. 1 час днем, 1 час вечером.

Обучение Мужская точка зрения / Делаем из тебя человека / Возвращаем бывшую без труда / Манипуляции и социальная инженерия в половых отношениях

Автор
Автор
Patneon

Patneon

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит (BTC)
0.01043083
Прошу прощения прекрасная половина человечества) Хотелось бы пруфы довольных клиентов. Мне чисто ради фана. С позволения уважаемых модераторов данного борда еще раз говорю, раз уж в голосе то уделите мне часть вашего драгоценного времени, я распишу свою ситуацию. расскажу как из нее вышел, а вы мне дадите советы, ну или я вам) Что то у меня чувство что я такие же тренинги проводить могу,пачками)
Ожидайте) Уже взяли одного за отзыв =)

Автор
Автор
Patneon

Patneon

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит (BTC)
0.01043083
Прошу прощения прекрасная половина человечества) Хотелось бы пруфы довольных клиентов. Мне чисто ради фана. С позволения уважаемых модераторов данного борда еще раз говорю, раз уж в голосе то уделите мне часть вашего драгоценного времени, я распишу свою ситуацию. расскажу как из нее вышел, а вы мне дадите советы, ну или я вам) Что то у меня чувство что я такие же тренинги проводить могу,пачками)
Ваша ошибка в том что вы извинились передомной, хотя я вроде бы вас не затронула. Типовая ошибка "настоящева" мужчины - он от дурного, глупого и неуместного баборабского воспитания думает что виноват везде и всегда.

Я не равная вам, не мужчина без пиписьки! Вы - мужчина. С какой стати вам извинятся перед какой-то бабой? Вытравите это в себе, а то вы становитесь противны женщине. Представьте что я крокодил. Вы извинялись бы перед крокодилом за его присутствие , вы его боитесь? Подумайте на досуге

Филин

Модератор
Подтвержденный
Реакции
224
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ваша ошибка в том что вы извинились передомной, хотя я вроде бы вас не затронула. Типовая ошибка "настоящева" мужчины - он от дурного, глупого и неуместного баборабского воспитания думает что виноват везде и всегда.

Я не равная вам, не мужчина без пиписьки! Вы - мужчина. С какой стати вам извинятся перед какой-то бабой? Вытравите это в себе, а то вы становитесь противны женщине. Представьте что я крокодил. Вы извинялись бы перед крокодилом за его присутствие , вы его боитесь? Подумайте на досуге
Вот так представишь что баба крокодил, а потом как с ней в кровать ложиться :ahaha:

Бляха выдайте этому топику бесплатный закреп, это лучшее что я видел в этом разделе 💣

ПыСы возьмите меня за отзыв

Автор
Автор
Patneon

Patneon

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит (BTC)
0.01043083
Вот так представишь что баба крокодил, а потом как с ней в кровать ложиться :ahaha:

Бляха выдайте этому топику бесплатный закреп, это лучшее что я видел в этом разделе 💣

ПыСы возьмите меня за отзыв
Отпишите мне в лс ваш телеграм! Разумеется!

AngelDead

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Я думаю элементарная вежливость еще никому не мешала) В чем общий посыл вашего обучения я уже приблизительно понимаю.

Автор
Автор
Patneon

Patneon

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит (BTC)
0.01043083
Я думаю элементарная вежливость еще никому не мешала) В чем общий посыл вашего обучения я уже приблизительно понимаю.
Это мужчина между мужчиной понимают эту вежливость, для женщины извинения - катализатор слабости и низкоранговости.
Изменил? Не извиняйся. Виноват? Не извиняйся! Виноват? Ну если прям жесть, скажи ну так вышло и все.

Никогда не отчитывайся и не оправдывайся. Вот мои бесплатные советы тебе ))

AngelDead

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это мужчина между мужчиной понимают эту вежливость, для женщины извинения - катализатор слабости и низкоранговости.
Изменил? Не извиняйся. Виноват? Не извиняйся! Виноват? Ну если прям жесть, скажи ну так вышло и все.

Никогда не отчитывайся и не оправдывайся. Вот мои бесплатные советы тебе ))
Ну теперь я почти окончательно понял смысл данного обучения,у вас там нет случаем еще советов бабу пиздить?)) А с фразы "скажи ну так вышло" я просто в голос проорал,а можно так мусорам сказать если накосячил,там же тоже есть лица противоположного пола,если прокатывать будет я думаю у вас отбоя от желающих обучится не будет.

Автор
Автор
Patneon

Patneon

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит (BTC)
0.01043083
Ну теперь я почти окончательно понял смысл данного обучения,у вас там нет случаем еще советов бабу пиздить?)) А с фразы "скажи ну так вышло" я просто в голос проорал,а можно так мусорам сказать если накосячил,там же тоже есть лица противоположного пола,если прокатывать будет я думаю у вас отбоя от желающих обучится не будет.
Бить никого не нужно. Сама знаю случаи и наставник который проводит обучение со своего опыта рассказывал, что это не помогает нигде и наоборот говорит о том насколько вы боитесь потерять бабу (зачастую уже не девственницу что априори смешно).

Прошу не флудить больше в теме, здесь будут отзывы. Тема не флейм, не связана с юмором. Сэкономит от 1 до 4 млн рублей в регионах и до 100 млн в Москве )))

Разбиваем иллюзии матриархата за 1 месяц

AngelDead

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
100кк в нерезиновой сэкономить? да за эти деньги даже собянина трахнуть можно,причем он сам будет только за. Даю слово,перед всем уважаемым мною бордом,если будет реальный отзыв о данном обучении,от авторитетного человека тут или на дружественных площадках,я буду после этого первый кто купит данное обучение. И даже сверху еще накину.

Chavala

Участник
Подтвержденный
Реакции
82
Покупок
1
Сразу прошу прощения за мат в тексте

Доброго времени суток, господа !!! Я тот самый счастливчик, который начал работать с ТСом за отзыв.

Начну с того , что с самого начала , человек сразу попросил написать буквально ВСЕ обо мне и девушки , что касается отношений. На эту тему я честно сказать с начало подзабил , но настал ПИКОВЫЙ момент, который окончательно меня "опустил", я просто взял и от отчаяния сделал поступок , за который любой мой друг плюнул бы мне в лицо, вот серьезно, сделал такую хуйню, что просто пиздец, я после этого перестал чувствовать себя мужиком, и вот в этот самый момент и появился в моей жизни этот человек, которому я все подробно расписал и описал всю суть , даже переписку скидывал.

Скажу сразу, человек помог РЕАЛЬНО мне. Описывал я всю ситуацию в телеге, сидя на работе. первое что он сказал: "Пиздец, давно я такого не видел , БЕГИ!!!". С начало, после таких слов , я немного прихуел, но затем меня он же успокоил, начали обсуждать все, и получилось так что я не безнадежен еще , Хех ) Человек сходу увидел , что мне сейчас действительно тяжко на душе и предложил продолжить общения "по звонку", и стал ждать меня пока я сьебусь с работы. Вечером я вышел из офиса, отписал ему и в течении 40 минут по телефону получил больше знаний чем за всю свою жизнь. В тот момент ТС реально , как бы это не звучало, "Поставил меня на место". Было такое ощущение , что человек тупо меня знает, на все его вопросы, чтобы он не спросил , я тупо отвечал "Да, в наших отношениях все именно так", а вопросы были эти крайне не утешительные...

По итогу на следующий день мы проработали план встречи с девушкой, правда, в начале все пошло не по плану, но закончилось , ну просто ФЕЕРИЧНО . Главный урок ТСа сейчас в действии, и сейчас идет эта длительная "война",направленная на то, кто первый сломается.... Но ТС всегда на связи, и всегда будет поддерживать.

В моей "проекте Х" ключевая дата назначена на 5-6 октября. К тому времени все решиться, к чему придут наши отношения с девушкой. Но скажу честно , я в любом случаи победил, если мы расстанемся , значит я не был нужен и был реально лохом, тряпкой и чмом, что допускать нельзя, а если нет, значит матриархат повержен. Так что в течении месяца буду консультироваться с ТСом по всем вопросам.

Что касается денег, я хочу так сказать, хоть я и за отзыв работаю, но если к концу результат будет хороший, то я без задней мысли скину деньги ТСу, за то что он оказался в моей жизни в трудную минуту. И пусть мой рассказ покажется кому-то девчачим или чмошным, я всем желаю никогда не заганяться из-за телки и встретить единственную, понимающую и любящую девушку.

И в заключении хочу всем мужикам оставить главную мысль: "Война ведется до последнего... Победа или смерть"

Автор
Автор
Patneon

Patneon

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит (BTC)
0.01043083
Cпасибо за отзыв ТС сверху! У Наставника проблемы с Телеграмм! Всем кого ведет обучение за отзыв - отпишет через 2 часа.

В его регионе наблюдается сбои в Telegram
.

Автор
Автор
Patneon

Patneon

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит (BTC)
0.01043083
Это вы про САНЧАС с мужского форума рассказываете?
САНЧАС это как девушку забыть, а у нас другое направление - как её прогнуть под себя, и не дать себя сожрать. Возможно кто-то хочет вернуть, САНЧАС мы не продаем это открытая информация. У нас онлайн-поддержка и ламповый стиль общения с клиентами, подход к каждой ситуации персональный.

Cпокойствие и счастье мужчины - счастье в семье.

Chavala

Участник
Подтвержденный
Реакции
82
Покупок
1
День 1.

Не прошло и дня, как полетели сообщения о безграничной любви, не желание терять друг друга и прочая лабуда. После прочтения мной этих сообщений и последующего игнора , были удаленны все переписки в телеграмме и в вк убрали меня из друзей. После этого было прям пиздец тошно на душе , благо дотерпел до связи с Наставником, после разговора стало прям легко, а почему ? А потому что реакция пошла , и это просто следующий ход ее манипуляции, который надо просто пережить. теперь остается ждать , думаю, может тотализатор организовать , когда она придет ко мне на коленях просить прощение, а деньги на проект "Дубликат Добро" скинуть)

Победа или смерть....

Barboskin169

Начинающий
Реакции
4
В книгах Алекса Лесли есть подобная тема
Они дешевле стоят, ну а вообще и на флибусте найти можно)

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Patneon

Patneon

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит (BTC)
0.01043083
Филин вам отпишет человек, сейчас у нас проблемы со связью - интернета нет вообще.

В телеграм не пускает не с каких номеров, с чем связано разобраться пока что не можем. Все кто за отзыв - ожидайте вам отпишут.

Автор
Автор
Patneon

Patneon

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит (BTC)
0.01043083
100кк в нерезиновой сэкономить? да за эти деньги даже собянина трахнуть можно,причем он сам будет только за. Даю слово,перед всем уважаемым мною бордом,если будет реальный отзыв о данном обучении,от авторитетного человека тут или на дружественных площадках,я буду после этого первый кто купит данное обучение. И даже сверху еще накину.
Не смотрела ваш коммент :ahaha: это лучшее что я видела на этом борде )))

Так... ну сказано - сделано, отзыв есть - ожидаю вас)))

Автор
Автор
Patneon

Patneon

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит (BTC)
0.01043083
Внимание всем кто ещё не успел на обучение! Цитата наставника с телеграм

"привет ребята всем кто еще не отписал сразу скажу, что то чему я буду вас обучать невероятно нереально сложное дело особенно в практиke. Теоретически я разумеется вас обучу но вы всегда должны понимать что в манипуляциях вы не станете круче любой бабы ибо они манипуляциям учаться чуть ли не с сознательного возраста. Но отличать вы будете буквально каждую, а использовать на практике нужно будет опираясь на теоретические знания. Перед обучение теоретически обучитесь подавлять в себе старую оленью перепрошивку и впитывайте как губка все что вам летит от меня с ЛС или по звонкам"

В общем модель женщины наложат на мужика. И это довольно интересно получается ))
Подьехали новые подходы от наставника ( я хер знаю как его назвать глупо конечно звучит )

Сверху Снизу