• Уважаемые пользователи! По техническим причинам гарант с 12.09.2019 по 22.09.2019 работает с 7-00 до 8-30, днем и вечером по возможности. 1 час днем, 1 час вечером.

Куплю Минусовые акк. Куплю или раскручу ваш ак. Риски 0.

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Покупок
1
Куплю ваши минусовые аккаунты 1xBet/melbet/Betwinner.
Либо раскручу ваш счёт. Даёте логин пароль. Оставляете на счету минимум 1000р. (Можете больше). Раскручу примерно до 20-40 тысяч. С 1000-2000 рублей за день.
-вопросы типа:
А че себе не раскрутишь? Зачем другим крутить. Отвечаю. Нет в таком количестве у меня минусовых аккаунтов для постоянной работы, поэтому проще найти человека который сдаст свой аккаунт в аренду. Новорегам крутить не особо хочется, потому что выплаты от них потом можно не ждать.
Кручу по своей лично схеме которую сливать не собираюсь и продавать тоже.
При условии хорошего аккаунта, могу совершить раскрутку через гарант сервис форума. То есть если у вас на балансе 1000. Я внесу так же 1000 в гарант, чтобы вы не думали что я солью счёт. Сами все увидите.

Одному старичку форума раскручу счёт бесплатно.
Условия по раскрутке на вашем счёте
30% ваши. 70% мои. Рисков 0.
Либо с радостью приобрету ваши аккаунты через гарант сервис.

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
651
Продаж
1
Давай так, завтра регаешь счет с 1к, раскручиваешь его до 20к за пару недель и я пишу отзыв

Автор
Автор
R

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Покупок
1
Давай так, завтра регаешь счет с 1к, раскручиваешь его до 20к за пару недель и я пишу отзыв
Чёрным по белому написано.
Нужен минусовой аккаунт контор которые я указал! Если есть такой, пиши. Сделаю без проблем.

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
651
Продаж
1
Море. Только минусовой аккаунт нужен вилочникам либо послегольщикам. Юзанешь его и прощай

Автор
Автор
R

RemiMartin

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Покупок
1
Море. Только минусовой аккаунт нужен вилочникам либо послегольщикам. Юзанешь его и прощай
Не совсем прощай. Но возможно что и так. По крайней мере, с выводом проблем нет. С хорошего минусового можно снять 100-150к. Если аккаунт не сильно старый.

Сверху Снизу