Вопрос ИЩУ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С КАРТЫ АЛЬФА

Cherep1488

Продавец
Подтвержденный
Реакции
7
Продаж
5
Ситуация: делали возврат товара на карту альфы физика из магазинов США. 7 товаров по 1000$ в среднем. Эта сумма зависла как "неподтвержденные операции" при чем, также заморозили и основной баланс 130к в рублях. Сначала попросили чеки на покупку, предоставили отрисованные инвойсы амазона. Потом просить начали выписку с карты которой оплачивали и т.д. Счет закрыть не дают, пока не подтвердятся операции. Дроп на связи в банк сходить может. Ищу кто сможет протолкнуть эти "неподтвержденные операции" Общая сумма висит 330к неподтвержденные + 126к обычный баланс = 450к. Сработают через гарант или по постоплате, предложения пишите в ЛС или в телегу cherep1488

llix

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Рефанды реальные с шопов или с посов кидали без привязки к ориганальной траназкции?

Автор
Автор
Cherep1488

Cherep1488

Продавец
Подтвержденный
Реакции
7
Продаж
5

zloy88

Участник
Подтвержденный
Реакции
57
Депозит (BTC)
0
Продаж
1
моё мнение, что затея гиблая. никто тебе не поможет.
это транза неподтверждённая, потому что её по сути нет.
это так скажем - "выдуманный" возврат за покупку. в банке спалили - счёт блокнули.
( могу ошибаться )

Автор
Автор
Cherep1488

Cherep1488

Продавец
Подтвержденный
Реакции
7
Продаж
5
моё мнение, что затея гиблая. никто тебе не поможет.
это транза неподтверждённая, потому что её по сути нет.
это так скажем - "выдуманный" возврат за покупку. в банке спалили - счёт блокнули.
( могу ошибаться )
Альфа почти на все возвраты так остро реагирует, как показывает гугл, из за типа с злоупотреблением клиентов манипуляций с кешбеком

Taya

Журналист
Подтвержденный
Реакции
854
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
8
альфа после поступления денег всегда в блок уводит суммы от 40+ и дальше можно ждать 45 дней. потом расторжение договора обслуживания и выпнут. но напишут в след гадостей во все банки . у нас именно так.

Сверху Снизу