Продам Фотодропы, комплекты для отрисовки селфи(селфи с а4, с картами паспортами, на фоне монитора и т.д.)

Максим1

Продавец
Подтвержденный
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Сделаю на заказ комплект фото для монтажа, с любыми материалами. Подберу нужного дропа(пол, цвет глаз, волос, возраст, раса(в основном европейцы и кавказцы(в общем россияне))), сделаю нужный комплект фотографий
с а4 в руках, с картами любого размера в руках, на фоне монитора, с чехлом от паспорта и т.д. . Цены уточняйте в телеграме, делаю большие комплекты на 1го дропа (минимум 8 разных фоток)
Телеграм https://t.me/NyanPS1
25107

Последнее редактирование:

Alliono4ka

Модератор
Подтвержденный
Реакции
2,654
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Закрыто на проверку.

Grisha6969

Начинающий
Реакции
1
отписал в телег.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Grisha6969

Начинающий
Реакции
1
ну конечно 600 руб. 5-7 фото. лажа мне предложили если конечно найдут похожего чела за 3500 руб.чешуя!

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Максим1

Максим1

Продавец
Подтвержденный
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
ну конечно 600 руб. 5-7 фото. лажа мне предложили если конечно найдут похожего чела за 3500 руб.чешуя!
Благодарю за отзыв!
Начну по порядку.
Во-первых в теме написано, что людей подбираю по полу цвету глаз и волос, и примерному возрасту, а не, цитирую "МАКСИМАЛЬНО ПОХОЖЕГО" на конкретного человека (что немного сложнее чем просто, скажем, черноволосого 40летнего мужика).
Во вторых, Вы что у меня что хотели? Чтобы я не только нашел похожего, а сделал Вам селфи с этим человеком с паспортом и с листиком с надписью. Вы думали работа по отрисовке селфи - это бонус к фотодропам?
Читайте внимательно шапку, там написано, что я предоставляю фотодропов с БУМАЖКАМИ нужного размера в руках. Вы же хотели у меня готовую работу с паспортом в руках.
Считаю 3500р. ценой ниже среднего за ту услугу, которую вы хотели(подбор максимально похожего человека + 2 качественных селфи с паспортом в руках с ним и с листом с надписью), но это не касается конкретно данной темы.
Еще раз, данная тема для рисовал, для людей которые умеют работать с фоторедакторами, но им нужны дропы с заготовками в руках, куда в дальнейшем они будут вставлять нужные документы и прочие вещи.

Grisha6969

Начинающий
Реакции
1
у каждого свои понятия про слово дешево! если 3500 р. среднее то люди берут 1000- 1500р. за такую же работу. не уводим тему в сторону рассусоливания,тс свой умерте пожалуйста.просто констатация факта.не более.

Автор
Автор
Максим1

Максим1

Продавец
Подтвержденный
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Уважаемый Grisha6969, еще раз прошу, не нужно писать в моей теме НЕ ПО ТЕМЕ. Здесь написано, что я предоставляю ФОТОДРОПОВ, заготовки для работы!
Если у вас ко мне претензии по поводу моих услуг - обращайтесь в арбитраж. Не нужно писать отзыв не по теме.
P.S. знаю, за 1500р. делают селфи, потом идут ко мне со слезами на глазах, и просят за 2-3к сделать качественную работу. А кто умеет делать качественно - не будет делать селфи дешевле 2к.
Здесь много школьников, которые выучили 2-3 инструмента в фотошопе, и пишут что делают селфи за 1к, делают, не спорю, вот только никуда эти документы потом не проходят.

Margaret Tetcher

Участник
Подтвержденный
Реакции
49
Продаж
1
Уважаемый Grisha6969, еще раз прошу, не нужно писать в моей теме НЕ ПО ТЕМЕ. Здесь написано, что я предоставляю ФОТОДРОПОВ, заготовки для работы!
Если у вас ко мне претензии по поводу моих услуг - обращайтесь в арбитраж. Не нужно писать отзыв не по теме.
P.S. знаю, за 1500р. делают селфи, потом идут ко мне со слезами на глазах, и просят за 2-3к сделать качественную работу. А кто умеет делать качественно - не будет делать селфи дешевле 2к.
Здесь много школьников, которые выучили 2-3 инструмента в фотошопе, и пишут что делают селфи за 1к, делают, не спорю, вот только никуда эти документы потом не проходят.
Дружище таких,новорегов как человек выше уйма,и каждый качает права шли их сразу в баню,внизу есть кнопка "жалоба" тыкай и всё удалят т.к сообщения не несут никакую смысловую нагрузку. На правах апа!

Сверху Снизу