• Уважаемые пользователи! По техническим причинам гарант с 12.09.2019 по 22.09.2019 работает с 7-00 до 8-30, днем и вечером по возможности. 1 час днем, 1 час вечером.

Продам Долг - Ваш. Головная боль - моя.

anticollector

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Данная тема согласована с Marlb0r0 Marlb0r0

Предлагаю услуги по закрытию ваших кредитов и займов законными путями. Процент будет рассчитан индивидуально в зависимости от некоторых факторов. К каждому случаю будет индивидуальный подход. Сразу скажу - работаем с просроченными долговыми обязательствами. Схема по закрытию действующих кредитов без просрочек на стадии разработки.

Закроем банки, КА, МФО, на стадии исполнительного производства.

Никаких мошеннических действий - абсолютно законная процедура.

От вас весь расклад на почту - от нас решение.

Также предлагаю схему по закрытию кредитов от 5% от суммы долга. В данный момент прохожу проверку у администрации.

Услуги гаранта оплачивает покупатель.

anticollector@protonmail.com

Mause

Участник
Подтвержденный
Реакции
38
Данная тема согласована с Marlb0r0 Marlb0r0

Предлагаю услуги по закрытию ваших кредитов и займов законными путями. Процент будет рассчитан индивидуально в зависимости от некоторых факторов. К каждому случаю будет индивидуальный подход. Сразу скажу - работаем с просроченными долговыми обязательствами. Схема по закрытию действующих кредитов без просрочек на стадии разработки.

Закроем банки, КА, МФО, на стадии исполнительного производства.

Никаких мошеннических действий - абсолютно законная процедура.

От вас весь расклад на почту - от нас решение.

Также предлагаю схему по закрытию кредитов от 5% от суммы долга. В данный момент прохожу проверку у администрации.

Услуги гаранта оплачивает покупатель.

anticollector@protonmail.com
отписался на почту ))

Mause

Участник
Подтвержденный
Реакции
38
Mause Mause , если пропустил - прошу прощения и прошу продублировать.
вы можете написать конкретно
От какой суммы работает ,
От какого месяца просрочки ?
А то пишу , сумма не подходит. было бы короче и не тратили много времени на переписку.

Mause

Участник
Подтвержденный
Реакции
38
Marlb0r0 Marlb0r0
Данная тема согласована.
Как это понять ? Пусть модератор отпишется.

Mause

Участник
Подтвержденный
Реакции
38
Автор
Автор
A

anticollector

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Я хотел просто утонить про формулировку . Согласованно с. Это вводит по моему в заблуждение . Якобы модераторы проверили. Лично я так считаю. Благодарю
В процессе проверки. Я не буду говорить лишнего, на момент размещения темы актуально закрытие долгов. О продаже схемы будет объявлено в соответствующей теме модераторами.
вы можете написать конкретно
От какой суммы работает ,
От какого месяца просрочки ?
А то пишу , сумма не подходит. было бы короче и не тратили много времени на переписку.
Вы получили ответы?
Суммы не важны. От 2 месяцев просрочки. Мне-то сумма подходит. Вам не подойдет моя комиссия.

Автор
Автор
A

anticollector

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Хочу еще раз повторить - я не заливаю ниоткуда деньги. Ни свои, ни чужие. Ни с ИП, ни с ООО, ни с букмекеров, ни с бюджета США. Не ухожу от эфемерных налогов. Если Вам предлагают что-то схожее - время задуматься и использовать гарант в своих сделках.

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Реакции
194
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Как будут обстоять дела с последующими обращениями в банки у человека после закрытия кредита с Вашей помощью?
Как это отразится на кредитной истории?

Автор
Автор
A

anticollector

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Как будут обстоять дела с последующими обращениями в банки у человека после закрытия кредита с Вашей помощью?
Как это отразится на кредитной истории?
А сами как думаете - возможно ли дальнейшее кредитование банками с 2-3 летней просрочкой, к примеру?

Fausto Galvan

Ветеран
Подтвержденный
Реакции
249
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Амигос. Слежу за темой Антиколлектора по продаже его темы (см платные схемы) с самого начала. Очень меня это заинтересовало по личным причинам. Ну и денег ради. Тему закрыли на проверку, а я списался с Антиколлектором в личке. Мы очень хорошо побеседовали, человек явно в теме, я назвал одну контору и схему, он сказал что в курсе. Тем давняя была. Вообщем, пообщались мы пару дней, и решили заключить сделку. "Нефть в обмен на продовольствие". О, нет, это другие ребята мутили. "Обучение за отзыв". Так что, амигос, я буду обучаться, а опосля расскажу вам чего я узнал, какие деньги поднял, и стоит ли оно того. Скажу сразу, прошерстил то, что люди предлагают, у Антиколлектора вроде самое адекватное предложение по работе. Всем лучей добра)

Автор
Автор
A

anticollector

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Предложение Fausto Galvan Fausto Galvan было принято после всевозможных нападков на форумах. Подтверждаю его слова. Также будет еще один человек за отзыв, который написал в лс со своей проблемой. За отзыв мест больше нет. Спасибо за внимание.

Mause

Участник
Подтвержденный
Реакции
38
Предложение Fausto Galvan Fausto Galvan было принято после всевозможных нападков на форумах. Подтверждаю его слова. Также будет еще один человек за отзыв, который написал в лс со своей проблемой. За отзыв мест больше нет. Спасибо за внимание.
Я тебе самый первый при создании темы написал ))

Mause

Участник
Подтвержденный
Реакции
38
Я тебе. Самый первый написал. При создании темы. :-(

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Реакции
194
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А сами как думаете - возможно ли дальнейшее кредитование банками с 2-3 летней просрочкой, к примеру?
Прошу прощения, сразу не увидел, что без просрочек на стадии разработки.

Mause

Участник
Подтвержденный
Реакции
38
Какие нападки на форуме ? Ты 1 сентября зарегистрировался :-)

Mause

Участник
Подтвержденный
Реакции
38
Автор
Автор
A

anticollector

Начинающий
Подтвержденный
Реакции