Продам Дебетовые карты банков РФ | Карты на Ваши сканы

Counterfeit

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Продаж
4
Доброго времени суток всем резидентам и посетителям данного форума!

Рады представить Вам новый сервис от нашей команды - идентификация платёжных систем и изготовление связок

___

Наши услуги:

- Изготовление дебетовых карт по нужным критериям под заказ

- Изготовление дебетовых карт по нужным критериям на сканы/данные заказчика
(не все банки, уточнять по контактам)

- Периодически имеются карты в наличии.
(Тинькофф практически всегда есть)

Расходится такой товар довольно быстро, поэтому с актуальным списоком материала, имеющегося в наличии, а также ценами на него всегда можно ознакомится в последнем посте темы.

___

Работаем с банками:

• Тинькофф
  • Восточный
  • Открытие
  • Рокетбанк
  • Райффайзен
  • Почта
  • МТС

- Росбанк

Список банков постоянно меняется, обо всех изменениях буду своевременно сообщать в данном топике.
___

Правила и порядок оказания услуг:

~~~~~~~~~~

1. Сроки изготовления и доставки

- Карты на заказ изготавливаются в течении 3-14 дней, после чего сразу отправляются заказчику

- Карты, имеющиеся в наличии, отправляются на следующий день после дня заказа (в некоторых случаях возможна отправка день-в-день)

- Доставка осуществляется за счёт покупателя, посредством транспортной компании, в сроки, установленные транспортной компанией (в некоторых случаях возможна доставка в день заказа)

- За повреждение карты, её утерю, а так-же комплектацию, если она была нарушена транспортной компанией, сервис ответственности не несёт.

~~~~~~~

2. Гарантии и условия использования

Гарантийный период на приобретенные карты наступает с момента получения заказа получателем и составляет 60 календарных дней.

* Гарантийный период предоставляется только на карты, изготовленные "под заказ", на карты, оформленные на сканы/данные заказчика гарантия не распространяется.

После истечения гарантийного срока карты никто не блокирует, но Сервис перестает нести ответственность за данную карту.

В случае блокировки, потери денежных средств или иного форс-мажора с дебетовой картой, произошедшего в гарантийный период по вине сервиса, производится либо равноценная замена, либо, в случае, если замена невозможна по объективным причинам, покупателю возмещается денежная сумма равная стоимости приобретенной им дебетовой карты, а также возмещение потерянных денежных средств.

Блокировка приобретенной карты банком по ФЗ-115, а также по причине использования её в целях займов, покупки/продажи наркотиков, разводов, а также в различных "серых" и "чёрных" схемах не является гарантийным случаем

~~~~~~~

3. Карты на данные заказчика оформляются только на сканы не существующих людей, либо людей, не имеющих продуктов в выбранном банке (карты/счета/итп).
Если выяснится, что человек, чей скан/данные представлены заказчиком, уже является клиентом в данном банке, карта будет уничтожена.
Услуга в данном случае считается оказанной, а денежные средства переводятся в счёт Сервиса.

~~~~~~~

4. Сервис может отказать в обслуживании без объяснения причин

___

К оплате принимаем:

- BTC
  • QIWI
  • Яндекс.Деньги
Гарант данного форума приветствуется

___

Контакты для связи:

Для незарегистрированных пользователей:
Telegram: @Counterfeit_Service

Внимание:
в связи с долгим отсутствием, старые контакты были безвозвратно утеряны.
Кроме того, в поиске находятся какие-то боты и группы, а которых работают кидалы, прикрываясь нашим именем.

Всвязи с этим, каждую сделку обязательно подтверждаем в ПМ на форуме

Автор
Автор
Counterfeit

Counterfeit

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Продаж
4
В наличии Тинькофф Black, в честь открытия сервиса цена 10'000 руб

28786

Автор
Автор
Counterfeit

Counterfeit

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Продаж
4
Тепло приветствую всех резидентов и гостей форума!

Рады сообщить, что с сегодняшнего дня возможно изготовление карт на Ваши сканы в следующих банках:

-Freedom Finance
-Интеса
-Тинькофф
-ИПБ
-Юнистрим
-ТрансСтрой
-SBI
-Руснарбанк
-Солидарность
-Росгосстрах
-Александровский
-Открытие
-Промсвязьбанк
-Фора Банк
-АК Барс

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

В наличии на сегодняшний день:

Тинькофф Black (2 шт)
Home Credit
Открытие Open Card

Любая из данных карт 12к

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Под заказ возможно изготовление дебетовых карт большинства банков РФ
на наших дропов с гарантией на карты 2 месяца!

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

По всем вопросам обращайтесь по контактам, указанным в первом посте, либо в ПМ.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам. Или рекламе.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Администратор
Подтвержденный
Реакции
8,772
Покупок
14
Продаж
8

qpalz

Пользователь
Реакции
0
НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ПРОДАВЦОМ. 22 июня заказал 10 карт тинькофф, сказал выпустит за 3-5 дней.
23 июня дал заказ еще на 20 карт, сказал выпустит максимум 10 дней
сразу уточнил комплектность карт, логин пароль должны были быть подключены перед отправкой.
после выпуска нескольких карт сказал, что не хочет устанавливать лог/пар, пусть мол заказчик сам это делает.
еле как я его уговорил установить лог/пар перед отправкой и в итоге не чего у нас не получилось, как я понял при прозвоне сказали отсутствие селфи с картой. после этого сказал должны решить вопрос с фото за день, потом сказал за три дня. в итоге не чего у него не получилось и он предложил мне выпустить другие карты на сканы в кратчайшие сроки, 5 дней. так не чего и не выпустил. говорит что это только со мной такие заморочки, что я много прошу от него( логин/пароль установить), ссылается на то что сканы были против правил сервиса. действительно, первые 10 сканов были косячные, но он сказал что сменит некоторые данные в паспорте и все пройдет на ура. такого МЕГА изготовителя я еще не встречал.

ИТОГ: УШЕЛ В МИНУС НА 30К+ ТАК КАК Я ВЫСТУПАЛ ПОСРЕДНИКОМ МЕЖДУ ИЗГОТОВИТЕЛЕМ И ПОКУПАТЕЛЕМ, ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТЬСЯ ВОЗВРАЩАТЬ КОМИССИЮ ГАРАНТА ЗАКАЗЧИКАМ

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Counterfeit

Counterfeit

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Продаж
4
Сперва хотел написать развернутый ответ, но даже не стану тратить время на такого неадеквата.
Человек пытался целенаправленно ввести в заблуждение, из кучи сканов не дал ни одного соответствующего правилам Сервиса, описанным в первом посте (очевидно, совпадением не может быть то, что из 10 сканов 9 являлись действующими и достаточно активными клиентами Тинкофф с очень ненулевым балансами, а у одного просто срок действия паспорта истек, поэтому его не удалось проверить).

Моя просьба - создай арбитраж, там поговорим и обсудим, кто прав и кто какие потери понёс, для этого и создан тот раздел.
Только факты и веские доводы, а не пустословие.
А если не готов к разговору по фактам, то не засирай топик своим бредом

qpalz

Пользователь
Реакции
0
написал все по факту. по поводу сканов спросил сразу, если человек будет в базе возможно ли изменить данные в паспорте на что ты ответил попробуем. далее он пишет что сканы практически все косячные(это единственная твоя правда), я проверил, так оно и оказалось. сошлись на том что вносим изменения в данных паспорта не трогая фио и двигаемся дальше.
переписка с этим персонажем имеется. уверен скоро здесь появятся еще не один такой отзыв. арбитраж на что писать? на то что ты клоун? больше с тобой диалог вести не буду тут. удачи тебе горе изготовитель карт.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу