• Уважаемые пользователи! По техническим причинам гарант с 12.09.2019 по 22.09.2019 работает с 7-00 до 8-30, днем и вечером по возможности. 1 час днем, 1 час вечером.

Продам Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Продаж
1
Схема актуальна! Сейчас тестирую новую профитную связку, в ближайшем обновлении обязательно расскажу о ней.

Alexss23

Пользователь
Реакции
0
Нельзя сказать что схема не работает, но и выйти на желаемый доход по ней мне пока что не удалось. Первый канал улетел в баню по моей же вине за использование кликбейта, успел заработать с него чуть больше 3000р. После этого сразу же был создан ещё один канал, который удалось вывести на монетизацию ровно за неделю. Сейчас выхлоп с него +-500р в день, но роста почему-то никакого нет. Лично для меня такой заработок маловат, даже при затратах около 1-2 часов в день. Как вариант, можно создать ещё один канал, но таким количеством свободного времени я не располагаю.
К автору мануала притензий нет, человек до последнего помогал мне во всём, отвечал на самые глупые вопросы и делился советами, но заработок полностью пассивным назвать не могу, это скорее полупассив, особенно на первых этапах, когда канал нужно ещё вывести на монетизацию.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Двойник

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
контент откуда берете? с бирж или рерайт? За рерайт, знаю, банят там каналы

Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Продаж
1
контент откуда берете? с бирж или рерайт? За рерайт, знаю, банят там каналы
Копирайт, рерайт, перевод текста с других языков. Рерайт работает нормально при грамотном подходе, обходится без банов.

MimoKrokodil1

Интересующийся
Реакции
8
Дарю идею - ищем на ютьюбе хорошие видео о готовке, скриншотим интересные моменты и тд, пишем рецепт в производной форме)

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gavabanda

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
15
Вышел кто-нибудь на доход с этой темы?

Fausto Galvan

Ветеран
Подтвержденный
Реакции
249
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
а, так вот кто пишет всякую чушь в этом Дзене!!!! Читал пару статей, это кошмар какой то)))

Сверху Снизу