Бесплатно [1000 Рублей на продаже техники] HOT!

Rpikd

Начинающий
Реакции
2
Всем привет! Мой первый пост данного рода, поэтому не судите строго. Всем помогу, все расскажу.

На чем мы будем зарабатывать? Работать по ПП ломбарда.

Сегодня наш клиент онлайн ломбард электроники Apple "Lombardino"

Реф ссылка
Не реф. ссылка

В начале расскажу свою историю:
Про данный сайт мне рассказал мой знакомый, так как я хотел приобрести себе телефон и к тому же он мог заработать тысячу рублей с моей покупки. В общем, заказал, осмотрел, оплатил. После недельного использования решил его продать, разместил на авито и юле. Спустя 3 дня мне позвонили и купили телефон. Продавал с наценкой в 3 тысячи рублей.

После продажи полез сразу покупать новый. На сайте выяснилось, что мне пришел кэшбек в размере 400 рублей + 500 рублей за отзыв на сайте. (за отзыв в соц. сетях дают 800, жаль узнал об этом слишком поздно).

На сайте есть две реферальные системы:
  1. Платят за переходы, регистрации и ежедневное посещение сайта рефералами. (данные баллы можно тратить только на сайте)
  2. Платят 1000 рублей за каждое проданное устройство. (на этом и будем зарабатывать)
По первому способу наобузил себе скидку на свой второй телефон, просто регистрируя новые аккаунты по реф. ссылке (сейчас кстати и его продаю).

По второй системе будем зарабатывать.

Для того что бы получить реф. ссылку нам необходимо пройти регистрацию на сайте. Дальше перейти во вкладу "Мой аккаунт", там вы сразу же увидите вашу ссылку. Ее мы будем использовать для спама в сообществах в Вконтакте. Оставлял я данный пост в группах "Барахолка, Куплю продам, Объявления" (делал все в ручную, можно и использовать программу). Ориентировался на группы Москвы, так как именно в этом городе находится компания и доставка там бесплатная.

Суммарно оставил 8 постов, потратил 10-15 минут. (это с написанием текста и прикреплением фото)

Пример

В течении недели было продано 4 телефона, вывод можно оформлять от 1000 рублей. Деньги приходят в течении дня. Для заказа средств писал в Инстаграм и один раз звонил. Второй раз просто уточнили реквизиты для перевода и все
:)

Еще расскажу насчет инстаграма:
В Инстаграме создал страницу и накидал туда фото айфонов, накрутил подписчиков и купил рекламу. И в БИО вставил реф. ссылку. В день переходов около 100, оформлено 9 заказов. Знаю об этом, ибо купоны приходят сразу после покупки, а вывод возможен только после оплаты клиентом заказа.

Возможно у вас есть предложения по улучшению или другому развитию данной идеи, буду рад выслушать.
Пишите в Telegram R Rpikd

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

klon291

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
0
Всё конечно хорошо и красиво расписано, но мне кажется, что в дополнение не хватает скринов с выплатами.

Автор
Автор
R

Rpikd

Начинающий
Реакции
2
Всё конечно хорошо и красиво расписано, но мне кажется, что в дополнение не хватает скринов с выплатами.
Тема копипаст, здесь и выплаты и интересующие вопросы по состоянию айфонов их доставка и прочее.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу